DCLogic заключил партнёрское соглашение с компанией Positive Technologies

21 июня 2022

Компании DCLogic и Positive Technologies заключили партнёрское соглашение. Теперь продуктовый портфель пополнился решениями по комплексной информационной безопасности, которые предотвращают хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу.

Портфель решений Positive Technologies включает:

ПТ Ведомственный центр — система управления инцидентами (IRP), построенная в соответствии с методическими рекомендациями по созданию центров ГосСОПКА.

MaxPatrol SIEM All-in-One — дает полную видимость IT-инфраструктуры малого и среднего масштаба и выявляет инциденты ИБ.

MaxPatrol VM — система управления уязвимостями, которая позволяет выстроить полноценный процесс vulnerability management и контролировать его как в штатном режиме, так и при экстренных проверках.

PT Sandbox — передовая песочница, которая позволяет защитить компанию от целевых и массовых атак с применением современного вредоносного ПО.

MaxPatrol 8 — система контроля защищенности и соответствия стандартам.

MaxPatrol SIEM — дает полную видимость IT-инфраструктуры и выявляет инциденты ИБ.

PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM) — система управления инцидентами кибербезопасности АСУ ТП, которая выявляет хакерские атаки и помогает в расследовании инцидентов на критически важных объектах.

PT MultiScanner — многоуровневая система защиты от вредоносного контента, позволяющая выявлять и блокировать угрозы в различных потоках данных компании: в почтовом, сетевом и веб-трафике, на веб-порталах, в файловых хранилищах.

PT Network Attack Discovery — глубоко анализирует сетевой трафик, выявляет атаки на периметре и в инфраструктуре, помогает в расследованиях.

PT Application Firewall — решение для защиты веб-приложений от известных и неизвестных атак, включая OWASP Top 10, автоматизированные атаки, атаки на стороне клиента и атаки нулевого дня.

PT Application Inspector — анализатор защищенности исходного кода приложений.

PT Platform 187 — реализация основных требований 187-ФЗ и функций центров ГосСОПКА для небольших обособленных инфраструктур.

XSpider — сканер уязвимостей в сетевых ресурсах до того, как это будет сделано злоумышленниками, а также выдающий чёткие и понятные рекомендации по устранению обнаруженных уязвимостей.

Специалисты DCLogic подберут наилучшее решение по информационной безопасности благодаря мультивендорной экспертизе и независимому экспертному мнению, а также могут провести пилотное тестирование как на внешних ресурсах, так и на внутренней структуре предприятия.

Совместная работа компании DCLogic и Positive Technologies расширяет перечень предоставляемых решений и открывает для обоих партнеров новые возможности в развитии проектов. Специалисты и инженеры компании DCLogic совместно с вендором готовы проконсультировать и провести демонстрацию по продуктам Positive Technologies.

Посмотреть другие новости

C3 Solutions обновила линейку продукции
C3 Solutions представила обновленную линейку инженерного оборудования для ЦОД и других ИТ-объектов, в формате фэшн-шоу «C3 Solutions Fashion Engineering Night».
24 ноября 2023
Чем интересны изменения в новом релизе Mailion
Переход компаний на Mailion стал ещё комфортнее. Почтовая система нового поколения Mailion получила ряд улучшений в новом релизе 1.6.
16 ноября 2023
Инженеры DCLogic развернули демостенды МойОфис
Инженеры системного интегратора для крупных компаний развернули демонстрационные стенды с продуктами МойОфис.
05 октября 2023
DатаРу и DCLogic провели партнёрский матч, где победила дружба
Состоялся футбольный матч между командами системного интегратора и российского производителя серверного оборудования и систем хранения данных.
15 сентября 2023
Штрафы за пересылку документов через мессенджеры
Использовать зарубежные программы для общения и обмена сообщениями в корпоративной среде стало небезопасно.
10 августа 2023
Конференция ЦИПР стала медиапартнером IT-SAILING DAY
Мы с рабостью сообщаем, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) стала информационным партнером мероприятия IT-SAILING DAY 2023.
20 июля 2023
IT-SAILING DAY: Бизнес-регата, объединяющая ИТ-директоров крупных компаний
В этом году мы открыто приглашаем СТО, CIO, CDTO крупных компаний на «IT-SAILING DAY», чтобы сделать этот год особенным и запоминающимся и вдохновить экспертов на новые достижения.
01 июля 2023
Squadus: Единое цифровое рабочее пространство, обеспечивающее непрерывность и ускорение бизнес-процессов организации
Разработчик МойОфис представил единое цифровое рабочее пространство для ускорения бизнеса Squadus. Интегрированная платформа, объединяет коммуникацию, управление задачами и совместную работу
19 июня 2023
Новая разработка DCLogic для безопасности добывающего предприятия
Мы разработали VIP-Ex - взрывозащищенный бортовой регистратор данных, который собирает данные транспортного средства с меткой времени.
06 июня 2023
CNews Analytics отметил DCLogic в рейтинге Цифровизация ритейла 2023
Согласно опубликованному обзору CNews Analytics компания DCLogic заняла 16 место в рейтинге 20 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле.
29 мая 2023
Продолжая использовать сайт dclogic.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробная информация находится на странице Пользовательское соглашение.
Ок