Серверы Dell .Next PowerEdge уже можно заказать в DCLogic

05 декабря 2022

Если перед вашим предприятием стоит задача по модернизации текущего парка ИТ оборудования, то уже сейчас вы можете разместить заявку в DCLogic на серверы новой линейки .Next PowerEdge от Dell. Продажи начнутся в начале 2023 года. Серверы Dell следующего поколения содержат передовые процессоры ведущих мировых производителей – Intel и AMD. Внедрение Серверов .Next PowerEdge обеспечит безотказность бизнес-процессов, повысит безопасность и производительность вашей ИТ-инфраструктуры и как следствие, сохранит материальные ресурсы вашей компании.

Обновленные версии серверов Dell – это гибкие решения, удовлетворяющие корпоративным требованиям любой сложности для периферийных вычислений, ЦОДов и частных облаков. Современное оборудование линейки .Next PowerEdge от Dell позволит вашей компании сократить расходы и освободить ресурсы для оптимизации ИТ-среды.

Серверы линейки .Next PowerEdge имеют уникальные технологии:

  1. Next Gen HWRAID (PERC12) – контроллер нового поколения с производительностью в 2 раза выше, чем у PERC11, и в 4 раза выше, чем у PERC10.
  2. BOSS-N1 – выделенный RAID-контроллер для ОС с безопасной загрузкой UEFI, расположенный на задней панели и подключаемый в горячем режиме.
  3. Системное управление – бесшовная интеграция новых серверов 16G в существующие процессы и набор инструментов и полная поддержка iDRAC9 для всех компонентов: PERC12, BOSS N-1, устройства PCIe Gen5, UEFI Secure Boot, многовекторное охлаждение 3.0, DPU и многое другое.
  4. Усовершенствованная система охлаждения – PowerManager.
  5. Data Processing Unit (DPU) – это SmartNIC с аппаратным ускорением работы сети и хранилища, что позволит экономить циклы процессора.
  6. Повышенная безопасность - TLS 1.3 с сертификацией FIPS, SEKM 2.0 с поддержкой дисков NVMe и VxRail. Комплексное управление угрозами с подходом Zero Trust.
  7. Поддержка процессоров нового поколения Intel 4th Gen Xeon (Sapphire Rapids) и AMD 4th Gen EPYC (Genoa).
  8. Память DDR5 (4800MT/s) – новейшая технология DRAM с более высокой скоростью и пропускной способностью, повышенная эффективность благодаря 2 каналам на DIMM.
  9. Удвоение пропускной способности по сравнению с PCIe Gen4 благодаря PCIe Gen5.
  10. Форм-фактор E3.S, представленный дисками PCIe Gen5 NVMe дает преимущества плотности, терморегуляции и улучшенной упаковки в серверах. Удвоенная производительность по сравнению с NVMe Gen4.

По вашему желанию мы можем предоставить собственную гарантию на серверы Dell, включая новое оборудование линейки .Next PowerEdge. Вы сможете, как и раньше получить сертификат поддержки для нового оборудования и пользоваться всеми функциями сервиса. Высококвалифицированные инженеры DCLogic окажут услуги по проектированию и внедрению, а также сервисную и техническую поддержку первой и второй линии на русском языке. Запас ЗИП на нашем складе позволит обеспечить быструю замену оборудования.

Компания DCLogic готова поставить для вашего предприятия надёжную и производительную технику сегмента Предприятие. Позвоните нам по телефону +7 (495) 989-62-27 или напишите на почту info@dclogic.ru и мы посчитаем вам стоимость нового сервера .Next PowerEdge от Dell и расскажем условия поставки и гарантии.

Посмотреть другие новости

C3 Solutions обновила линейку продукции
C3 Solutions представила обновленную линейку инженерного оборудования для ЦОД и других ИТ-объектов, в формате фэшн-шоу «C3 Solutions Fashion Engineering Night».
24 ноября 2023
Чем интересны изменения в новом релизе Mailion
Переход компаний на Mailion стал ещё комфортнее. Почтовая система нового поколения Mailion получила ряд улучшений в новом релизе 1.6.
16 ноября 2023
Инженеры DCLogic развернули демостенды МойОфис
Инженеры системного интегратора для крупных компаний развернули демонстрационные стенды с продуктами МойОфис.
05 октября 2023
DатаРу и DCLogic провели партнёрский матч, где победила дружба
Состоялся футбольный матч между командами системного интегратора и российского производителя серверного оборудования и систем хранения данных.
15 сентября 2023
Штрафы за пересылку документов через мессенджеры
Использовать зарубежные программы для общения и обмена сообщениями в корпоративной среде стало небезопасно.
10 августа 2023
Конференция ЦИПР стала медиапартнером IT-SAILING DAY
Мы с рабостью сообщаем, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) стала информационным партнером мероприятия IT-SAILING DAY 2023.
20 июля 2023
IT-SAILING DAY: Бизнес-регата, объединяющая ИТ-директоров крупных компаний
В этом году мы открыто приглашаем СТО, CIO, CDTO крупных компаний на «IT-SAILING DAY», чтобы сделать этот год особенным и запоминающимся и вдохновить экспертов на новые достижения.
01 июля 2023
Squadus: Единое цифровое рабочее пространство, обеспечивающее непрерывность и ускорение бизнес-процессов организации
Разработчик МойОфис представил единое цифровое рабочее пространство для ускорения бизнеса Squadus. Интегрированная платформа, объединяет коммуникацию, управление задачами и совместную работу
19 июня 2023
Новая разработка DCLogic для безопасности добывающего предприятия
Мы разработали VIP-Ex - взрывозащищенный бортовой регистратор данных, который собирает данные транспортного средства с меткой времени.
06 июня 2023
CNews Analytics отметил DCLogic в рейтинге Цифровизация ритейла 2023
Согласно опубликованному обзору CNews Analytics компания DCLogic заняла 16 место в рейтинге 20 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле.
29 мая 2023
Продолжая использовать сайт dclogic.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробная информация находится на странице Пользовательское соглашение.
Ок