Мы провели вебинар "Что выбрать для комплексной информационной безопасности предприятия?"
14 июля 2022
Технический эксперт Василий Шпилёв рассказал и показал решение для системы контроля защищенности и соответствия стандартам корпоративной среды - MaxPatrol 8. А пресейл инженер по информационной безопасности Алексей Виханов показал комплексный продукт, который позволяет построить полноценный процесс управления уязвимостями и контролировать защищенность IT-инфраструктуры в каждый момент времени - MaxPatrol VM.
Компания DCLogic является партнёром Positive Technologies и готова провести пилотное тестирование комплексных систем безопасности MaxPatrol 8 и MaxPatrol VM, готовых обеспечить наивысшую безопасность информации предприятия. Также инженеры DCLogic готовы провести персональную презентацию MaxPatrol как на удаленном виртуальном стенде, так и на инфраструктуре заказчика.

Что выбрать для комплексной информационной безопасности предприятия?
Если вы не смогли посетить вебинар лично, но хотите получить информацию, материалы или провести презентацию продуктов Positive Technologies дистанционно или в офисе, напишите нам на электронную почту об этом.
Следите за нашими новостями, подписывайтесь на нашу группу в Telegram, регистрируйтесь на другие вебинары из цикла вебинаров для директоров ИТ (CIO, CISO, CTO, CDO) и отправляйте запросы на ИТ-решения для корпоративного сегмента.
Посмотреть другие новости
Ваша заявка успешно отправлена!