Компания ПРОМТЕХ работает на рынке автоматизации с 1994 и сегодня является одним из ведущих российских партнеров ряда мировых производителей оборудования для решения задач автоматизации.
ПРОМТЕХ постоянно сотрудничает с более чем 50 производителями оборудования и программного обеспечения, что позволяет создавать комплексные решения, сочетающие инфраструктурную часть с решением локальных задач автоматизации технологических процессов промышленных предприятий.
Бизнес задачи заказчика
- расширение регионального присутствия;
- улучшение качества обслуживания клиентов;
- значительное увеличение клиентской базы;
- увеличение производительности персональных настольных систем;
- наличие резервного запаса (неснижаемый остаток) на складе поставщика.
Решение
Поставка персональных систем производства HP.
Спрос на современные персональные компьютеры стремительно растет, и HP отмечает значительное увеличение заинтересованности в России, как от потребителей, так и от корпоративных заказчиков, – говорит Эрик Кадор. — Производство персональных компьютеров в России — это часть стратегии HP, которая отвечает увеличивающемуся спросу на быстрорастущих рынках. Мы считаем, что в России есть все необходимые ресурсы для того, чтобы играть ведущую роль в производстве передовых ИТ-технологий».
В качестве основоной рабочей станции для офиных отделений был подобран недорогой и надежный ПК HP ProDesk 400 в корпусе Microtower, который как мы ожидаем станет прочной опорой для различных нагрузок и требований «бизнеса». Он оснащен всеми необходимыми средствами защиты и управления, которые могут понадобиться в процессе эксплуатации в банковском отделении.
Имеет интуитивно понятные инструменты управления, что позволяет быстро настраивать и развертывать систему.
Ваша заявка успешно отправлена!