Мы провели вебинар "Как администрировать парк компьютеров? Просто и удобно!"

04 августа 2022

На вебинаре старший инженер Константин Ковалевский обозначил основные назначения программного комплекса ALD Pro, преимущества управления парком компьютеров с помощью данного продукта и дополнительные возможности, которых нет в Microsoft Active Directory. По ходу демонстрации мы выполняли задачи администраторов на едином портале управления: создавали новых пользователей и дополняли их профили, применяли групповые политики и заводили хосты.

Компания DCLogic является партнёром ГК «Astra Linux» и готова провести пилотное тестирование программного комплекса ALD Pro, позволяющего гибко заменить решение от Microsoft. Инженеры DCLogic ответят на ваши вопросы и, при необходимости, проведут персональную презентацию продуктов Astra Linux для ваших сотрудников.

Если вы не смогли посетить вебинар лично, но хотите получить информацию, материалы и запись самых интересных моментов мероприятия, напишите нам на электронную почту об этом.

Следите за нашими новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram, регистрируйтесь на другие вебинары для специалистов ИТ и отправляйте запросы на ИТ-решения для корпоративного сегмента.

Посмотреть другие новости

C3 Solutions обновила линейку продукции
C3 Solutions представила обновленную линейку инженерного оборудования для ЦОД и других ИТ-объектов, в формате фэшн-шоу «C3 Solutions Fashion Engineering Night».
24 ноября 2023
Чем интересны изменения в новом релизе Mailion
Переход компаний на Mailion стал ещё комфортнее. Почтовая система нового поколения Mailion получила ряд улучшений в новом релизе 1.6.
16 ноября 2023
Инженеры DCLogic развернули демостенды МойОфис
Инженеры системного интегратора для крупных компаний развернули демонстрационные стенды с продуктами МойОфис.
05 октября 2023
DатаРу и DCLogic провели партнёрский матч, где победила дружба
Состоялся футбольный матч между командами системного интегратора и российского производителя серверного оборудования и систем хранения данных.
15 сентября 2023
Штрафы за пересылку документов через мессенджеры
Использовать зарубежные программы для общения и обмена сообщениями в корпоративной среде стало небезопасно.
10 августа 2023
Конференция ЦИПР стала медиапартнером IT-SAILING DAY
Мы с рабостью сообщаем, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) стала информационным партнером мероприятия IT-SAILING DAY 2023.
20 июля 2023
IT-SAILING DAY: Бизнес-регата, объединяющая ИТ-директоров крупных компаний
В этом году мы открыто приглашаем СТО, CIO, CDTO крупных компаний на «IT-SAILING DAY», чтобы сделать этот год особенным и запоминающимся и вдохновить экспертов на новые достижения.
01 июля 2023
Squadus: Единое цифровое рабочее пространство, обеспечивающее непрерывность и ускорение бизнес-процессов организации
Разработчик МойОфис представил единое цифровое рабочее пространство для ускорения бизнеса Squadus. Интегрированная платформа, объединяет коммуникацию, управление задачами и совместную работу
19 июня 2023
Новая разработка DCLogic для безопасности добывающего предприятия
Мы разработали VIP-Ex - взрывозащищенный бортовой регистратор данных, который собирает данные транспортного средства с меткой времени.
06 июня 2023
CNews Analytics отметил DCLogic в рейтинге Цифровизация ритейла 2023
Согласно опубликованному обзору CNews Analytics компания DCLogic заняла 16 место в рейтинге 20 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле.
29 мая 2023
Продолжая использовать сайт dclogic.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробная информация находится на странице Пользовательское соглашение.
Ок