Мы провели вебинар "Автоматизация и управление инфраструктурой виртуальных рабочих столов до 15 000 пользователей!"

21 сентября 2022

На первом вебинаре цикла мероприятий о продуктах Basis мы рассказали о системе управления инфраструктурой виртуальных рабочих столов Базис.WorkPlace, которая поддерживает до 15 000 пользователей. Наш коллега Сергей Зизюлин озвучил преимущества использования облачной платформы Базис.WorkPlace, познакомил с составом продукта и функциональными возможностями. В завершение вебинара были продемонстрированы сценарии применения продукта и примеры реализованных проектов. 

Если вы не смогли посетить вебинар лично, но хотите получить информацию, материалы или провести презентацию продуктов Basis дистанционно или в офисе, напишите нам на электронную почту об этом.

Следите за нашими новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и отправляйте запросы на ИТ-решения для корпоративного сегмента.

Посмотреть другие новости

DатаРу и DCLogic провели партнёрский матч, где победила дружба.
Состоялся футбольный матч между командами системного интегратора и российского производителя серверного оборудования и систем хранения данных.
15 сентября 2023
Штрафы за пересылку документов через мессенджеры
Использовать зарубежные программы для и обмена сообщениями в корпоративной среде стало небезопасно.
10 августа 2023
Конференция ЦИПР стала медиапартнером IT-SAILING DAY
Мы с рабостью сообщаем, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) стала информационным партнером мероприятия IT-SAILING DAY 2023.
20 июля 2023
IT-SAILING DAY: Бизнес-регата, объединяющая ИТ-директоров крупных компаний
В этом году мы открыто приглашаем СТО, CIO, CDTO крупных компаний на «IT-SAILING DAY», чтобы сделать этот год особенным и запоминающимся и вдохновить экспертов на новые достижения.
01 июля 2023
Squadus: Единое цифровое рабочее пространство, обеспечивающее непрерывность и ускорение бизнес-процессов организации
Разработчик МойОфис представил единое цифровое рабочее пространство для ускорения бизнеса Squadus. Интегрированная платформа, объединяет коммуникацию, управление задачами и совместную работу
19 июня 2023
Новая разработка DCLogic для безопасности добывающего предприятия
Мы разработали VIP-Ex - взрывозащищенный бортовой регистратор данных, который собирает данные транспортного средства с меткой времени.
06 июня 2023
CNews Analytics отметил DCLogic в рейтинге Цифровизация ритейла 2023
Согласно опубликованному обзору CNews Analytics компания DCLogic заняла 16 место в рейтинге 20 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле.
29 мая 2023
Запрет на корпоративные Мессенджеры и ВКС для организаций
Просим российские организации использующие иностранные мессенджеры учесть новые обстоятельства закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 1 марта 2023 года
17 мая 2023
Как АСУ ТП повысит производительность предприятия
Компания DCLogic  готова предложить разработку, поставку и настройку передовых решений для построения АСУ ТП любого масштаба и сложности.
10 мая 2023
Виды деятельности DCLogic в области информационных технологий
Компания DCLogic опубликовала информацию о видах деятельности в области информационных технологий согласно перечню из Приказа Минцифры России от 08.10.2022 № 766
05 мая 2023
Продолжая использовать сайт dclogic.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Подробная информация находится на странице Пользовательское соглашение.
Ок